Приглашаем детей от 5 лет в шахматные клубы "Ладья" (р-н Авангарда), "Каисса" (р-н Эгершельд), "Вертикаль" (ул.Адмирала Кузнецова, 54),  "Маэстро" (ул.Кирова, 52), "Этюд" (ул.40 лет ВЛКСМ, 12), "Виктория" (ул.Котельникова, 10), "Интеллект" (ул.Русская, 64/4), "Слон" (пос.Трудовое), "Стратег" (г.Артём, ул.Фрунзе, 60) и в центр дополнительного образования детей "Чайка" (р-н проспект 100 лет Владивостока).

Типовой договор на предоставление услуг спортивной подготовки 

РАСПИСАНИЕ

Учебно-тренировочных занятий в детских группах
ОО «Шахматная Федерация города Владивостока» на 2020-2021 учебный год

Шахматный клуб "Ладья",  ул.Светланская, 147, каб.4/4б (Дворец Профсоюзов, ост.Авангард)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Вторник

Четверг

17.15-18.30 Маргарян А.А.
2 Начальной подготовки 2-го года обучения 

 Вторник

Четверг

18.30-20.00  Маргарян А.А. 
3 Начальной подготовки 1-го года обучения

 Понедельник

Среда

18.00-19.30 Харитонов Е.А.
3 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

13.20-14.30 Маргарян А.А.
4 Начальной подготовки 2-3 года обучения 

Суббота

Воскресение

10.30-11.50 Маргарян А.А.
5 Начальной подготовки 2-3го года обучения

Суббота

Воскресенье

12.00 - 13.15 Маргарян А.А.
6 Учебно-тренировочная группа (взрослые разряды)

Суббота

Воскресение

8.30 - 10.30 Маргарян А.А.

Запись в группы  у тренеров-преподавателей:

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Харитонов Егор Алесандрович, тел.8-908-444-63-40

 

Шахматный клуб "Каисса", ул.Верхнепортовая, 38, оф.206П. (Пристройка к зданию ФЕСКО-Холла, вход с торца)

Группа Дни проведения Время  Тренер
1 Группа первого года обучения
 
Понедельник Пятница 14:00-15:00 Канафеев А.Р.
2 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
18:45-20:00 Желтов Р.Р.
3 Группа первого года обучения Суббота
Воскресенье
14:00-15:00 Канафеев А.Р.
4 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
15:45-17:00 Желтов Р.Р.
5 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
17:15-18:30 Желтов Р.Р.
6 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
12:00-13:00 Канафеев А.Р.
7 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
13:00-14:00 Канафеев А.Р.
8 Группа третьего года обучения Суббота
Воскресенье
15:00-16:30 Канафеев А.Р.

 

Запись в группы у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Канафеев Андрей Рустэмович, тел. 8-914-329-16-41

 

 

Центр дополнительного образования детей "Чайка", ул.Ильичева, 26 (ост.100 лет Вл-ка)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

10.30 - 12.00 Данилова А.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Понедельник

Среда

13.00-14.30 Кононенко М.С.
4

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

9.00-10.30 Данилова А.С.
5

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

14.30-16.00 Данилова А.С.
6  Начальной подготовки 1-го года обучения 

Среда

Пятница 

18.15-19.30  Муратов С.В. 
8

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

12.30 - 14.00 Кононенко М.С.
9

Начальной подготовки 3-4-го года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00 Кононенко М.С.
10

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Суббота

Воскресенье

11.00 - 12.30 Кононенко М.С.
11

Начальной подготовки 2-3 года обучения

Суббота 

Воскресенье

14.00- 15.30 Кононенко М.С.
12

Учебно-тренировочная группа 

 

Вторник

Воскресенье

18.30-21.00

17.00-20.00

Кравцов С.В.

Запись в группы по тел. 299-00-19 или у тренеров-преподавателей:

Данилова Анна Сергеевна, тел. 8-924-721-44-42

Кононенко Максим Сергеевич, тел. 8-914-330-20-45

Иванченко Александра Максимовна, тел. 8-953-211-53-01

Кравцов Сергей Владимирович, тел. 8-902-528-24-40

 

Шахматный клуб "Маэстро", ул.Кирова, 52

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения

 Понедельник

Среда

 17.00-18.20  Кононенко М.С.
2 Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

 18.30-19.50 Кононенко М.С.
3 Начальной подготовки 2-3-го года обучения 

Вторник

Четверг 

15.00-16.30

Кононенко М.С.
4 Начальной подготовки 2-3-го года обучения 

Вторник

Четверг 

18.30-20.00 

 Кононенко М.С.
5  Начальной подготовки 1-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

12.00-13.30 

Панченко М.А. 
6 Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

13.30-15.00 Панченко М.А.
7 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

10.30-12.00 Панченко М.А.
8 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00-10.30 Панченко М.А.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Панченко Макар Алексеевич. тел. 8-924-135-30-45

Кононенко Максим Сергеевич, тел. 8-914-330-20-45

 

Шахматный клуб "Вертикаль", ул.Адмирала Кузнецова, 46б.

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

17.30 - 18.45 Маргарян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вторник

Четверг

18.30 - 20.00 Панченко М.А.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

  Суббота

Воскресенье

12.00-13.30 Желтов Р.Р.
4

Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Среда

 18.45-20.10 Маргарян А.А. 
5  Начальной подготовки 2-го года обучения

 Суббота

Воскресенье

10.30-12.00  Желтов Р.Р. 

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Панченко Макар Алексеевич. тел. 8-924-135-30-45

 

 Шахматный клуб "Слон", пос.Трудовое, ул.Лермонтова, 91/3, территория школы №79, здание центра "ИН ЯЗ"

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 2-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

12.00-13.30

10.00-11.30

Асатрян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

10.30-12.00

11.30-13.00

Асатрян А.А.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Асатрян Ашот Андраникович, тел. 8-996-423-38-01

 

Шахматный клуб "Этюд", ул.40 лет ВЛКСМ, 12

 

Группа Дни проведения Время  Тренер
1 Группа первого года обучения
 
Понедельник Среда 16:30-18:00 Чухачев В.А.
2 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
11:00-12:30 Панченко М.А.
3 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
15:00-16:30 Панченко М.А.
4 Группа первого года обучения Суббота
Воскресенье
09:30-11:00 Чхань В.А.
5 Группа второго года обучения Понедельник Среда 18:30-20:00 Панченко М.А.
6 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
09:30-11:00 Панченко М.А.
7 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
10:30-12:00 Чхань В.А.
8 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
18:00-19:30 Чхань В.А.
9 Учебно тренировочная группа
 (взрослые разряды)
Понедельник Среда 18:00-20:00 Чухачев В.А.
10 Группа для взрослых 16+ Понедельник Среда 20:00-21:30 Чухачев В.А.

Запись в группы по тел. 8-908-972-20-63, Чухачев Владимир Александрович

 

Шахматный клуб "Интеллект" (ул.Русская, 65/4, оф.39)

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Суббота 

Воскресенье

9.00-10.30 Танашкин А.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Понедельник 

Пятница

17.00-18.30 Желтов Р.Р.
3

Начальной подготовки 2-3-го года обучения

 Понедельник 

Пятница

18.30-20.00 Желтов Р.Р.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вторник 

Четверг

 9.00-10.30 Овчаренко Л.М. 
5  Начальной подготовки 1-го года обучения

 Вторник

Четверг

15.30-17.00 Овчаренко Л.М.
6 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота 

Воскресенье

10.30-12.00 Танашкин А.С.
7 Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Пятница

15.30-17.00 Желтов Р.Р.
8 Начальной подготовки 2-го года обучения

Вторник

Четверг

16.30-18.00 Овчаренко Л.М.
9 Начальной подготовки 2-3 года обучения

Вторник

Четверг

10.30-12.00 Бабий А.П.
10 Взрослая группа

Среда

Суббота

18.30-20.30 Кравцов С.В.

Запись в группы по тел. 207-88-22 или  у тренеров-преподавателей:

Желтов Роман Романович, тел. 8-914-721-57-29

Танашкин Алексей Сергеевич, тел. 8-914-795-86-35

 Овчаренко Леонид Михайлович, тел. 8-950-287-18-18

Кравцов Сергей Владимирович, тел. 8-902-528-24-40

 

Шахматный клуб "Виктория", ул.Котельникова, 10

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 3-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

 9.00-10.00

Канафеев А.Р.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Понедельник

Пятница

 17.00-18.00

Сергеева В.К.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 

Вторник 

Четверг

14.00-15.00

Регушевская Д.Г.
 

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Понедельник

Пятница

19.00-20.00

Сергеева В.К.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 

Суббота

Воскресенье

14.00-15.00

Сергеева В.К.
5

Начальной подготовки 2-го года обучения

Вторник 

Четверг

15.00-17.00

Регушевская Д.Г.
6

Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Пятница

18.00-19.00

Сергеева В.К.
7

Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

10.00-11.00

Канафеев А.Р.

 

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей

Регушевская Диана Григорьевна, тел. 8-902-506-63-69

Сергеева Виктория Константиновна, тел. 8-914-963-52-56

или по тел. 8-914-329-16-41

 

Шахматный клуб "Стратег", г.Артём, ул.Фрунзе, 60, каб.207

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

Пятница

 16.30-18.00 Асатрян А.А.
2 Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Среда

Пятница

10.00-11.00 Асатрян А.А.
3 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота 

Воскресенье

 16.00-17.30 Асатрян А.А.
4  Начальной подготовки 2-3 года обучения(разрядники)

Суббота 

Воскресенье 

17.30-19.00  Асатрян А.А. 
5  Начальной подготовки 2- года обучения

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30 Асатрян А.А.
6 Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вторник

Четверг

17.00-18.30  Шпаков В.С.
7 Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

18.30-20.00 Шпаков В.С.

Запись в группы и информация по тел. 8-950-294-99-88

 

Возможно открытие новых групп в удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь к тренерам-преподавателям по вышеуказанным телефонам или к Президенту Шахматной Федерации г.Владивостока Степанову Андрею Александровичу по тел. 290-32-10.