Приглашаем детей от 5 лет в шахматные клубы "Ладья" (р-н Авангарда), "Каисса" (р-н Эгершельд), "Вертикаль" (ул.Адмирала Кузнецова, 54),  "Маэстро" (ул.Кирова, 52), "Этюд" (ул.40 лет ВЛКСМ, 12), "Виктория" (ул.Котельникова, 10), "Интеллект" (ул.Русская, 64/4), "Стратег" (г.Артём, ул.Фрунзе, 60) и в центр дополнительного образования детей "Чайка" (р-н проспект 100 лет Владивостока).

Расписание на 2022-2023 год будет опубликовано в конце августа. Для записи в группы необходимо звонить по указанным телефонам.

Типовой договор на предоставление услуг спортивной подготовки 

РАСПИСАНИЕ

Тренировочных занятий в детских группах ОО «Шахматная Федерация города Владивостока» 

Шахматный клуб "Ладья",  ул.Светланская, 147, каб.4/4б (Дворец Профсоюзов, ост.Авангард)

Расписание на 2022-2023 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

Вторник

Четверг

13.00-14.20 Маргарян А.А.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения

НАБОР 

Вторник

Четверг

17.00-18.20 Маргарян А.А.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

Суббота 

Воскресенье

9.00-10.20 Маргарян А.А.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения

НАБОР

 Понедельник

Среда

17.30-18.30  
5 Начальной подготовки 2-3-го года обучения 

 Понедельник

Среда

18.30-20.00  
6 Начальной подготовки 2-3 го года обучения

 

Вторник

Четверг

10.00-11.20 Маргарян А.А.
7 Начальной подготовки 2-3 года обучения

Вторник

Четверг

18..30-20.00 Маргарян А.А.
8 Начальной подготовки 2-3 года обучения 

Суббота

Воскресение

10.30-11.50 Маргарян А.А.

Запись в группы  у тренеров-преподавателей:

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

 

 

Шахматный клуб "Каисса", ул.Крыгина, 15а, каб.9в (ТЦ "Маяк", 4 этаж)

Группа Дни проведения Время  Тренер
1 Группа первого года обучения
 
Понедельник Пятница 14:00-15:00  
2 Группа первого года обучения (набор с января 2022 г.) Вторник
Четверг
17.15-18.35  
3 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
18:45-20:00  
4 Группа первого года обучения Суббота
Воскресенье
14:00-15:00  
5 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
15:45-17:00  
6 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
17:15-18:30  
7 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
12:00-13:00  
8 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
13:00-14:00  
9 Группа третьего года обучения Суббота
Воскресенье
15:00-16:30  

 

Запись в группы 8-908-972-20-63, Чухачев Владимир Александрович

 

 

Центр дополнительного образования детей "Чайка", ул.Ильичева, 26 (ост.100 лет Вл-ка)

Расписание на 2022-2023 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

Вторник

Четверг

16.30 - 17.30 Данилова А.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

 

Понедельник

Среда

16.00-17.30 Стозуб И.И.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения (с 6 лет)

НАБОР

Суббота

Воскресенье

14.00-15.00 Кононенко М.С.
4

Начальной подготовки 3 го года обучения

Вторник

Четверг

10.00-11.30 Данилова А.С.
5

Начальной подготовки 2-го года обучения

Вторник

Четверг

11.30-13.00 Данилова А.С.
 6 Начальной подготовки 2-го года обучения 

 Вторник

Четверг

15.30-16.30   Данилова А.С.
7 Начальной подготовки 2го года обучения  

 Вторник

Четверг

17.00-18.00 Данилова А.С
8 1 юношеские - взрослые разряды

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00 Кононенко М.С.
9

Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Суббота

Воскресенье

11.00 - 12.30  
10

Начальной подготовки 2-года обучения

Суббота 

Воскресенье

12.30- 14.00  

Запись в группы по тел. 299-00-19 или у тренеров-преподавателей:

Данилова Анна Сергеевна, тел. 8-924-721-44-42

Стозуб Илона Игоревна, тел. 8-999-614-01-35

 

Шахматный клуб "Маэстро", ул.Кирова, 52

Расписание на 2021-2022 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения

 Понедельник

Среда

 17.00-18.20  
2 Начальной подготовки 1-го года обучения

Вторник

Четверг

 17.00-18.20  
3 Начальной подготовки 2-3-го года обучения 

Понедельник

Среда 

18.30-19.50

 
4 Начальной подготовки 2-3-го года обучения

Понедельник

Среда

15.00-16.45

 
5 Начальной подготовки 2-3-го года обучения 

Вторник

Четверг 

18.30-20.00 

 
6  Начальной подготовки 1-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

11.00-12.30 

 
7 Начальной подготовки 2-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

12.30-14.20  
8 Начальной подготовки 3-4-го года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00  
9 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

15.30-16.45 Маргарян А.А.
10  Начальной подготовки 1-го года обучения 

Суббота

Воскресенье

16.45-18.00 Маргарян А.А.
11 Начальной подготовки 1-го года обучения (набор с января 2022 г.)

Суббота

Воскресенье

14.10-15.30 Маргарян А.А.

Запись в группы и информация о сборах по тел. 8-914-330-20-45,

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

 

Шахматный клуб "Вертикаль", ул.Адмирала Кузнецова, 46б.

Расписание на 2021-2022 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1  Начальной подготовки 1 года обучения

Понедельник

Среда

16.00-17.00   Маргарян А.А.
2 Начальной подготовки 2 года обучения 

Понедельник

Среда 

17.10-18.30  Маргарян А.А.
3  Начальной подготовки 3-4 года обучения

Понедельник

Среда

18.30-20.00  Маргарян А.А.
4  Начальной подготовки 1 года обучения

Вторник

Четверг 

18.00-19.00 Клепиков В.В. 
5  Начальной подготовки 1 года обучения

Суббота

Воскресенье

9.00-10.30  Клепиков В.В.
6 Начальной подготовки 2 года обучения

Суббота

Воскресенье

10.30-12.00 Клепиков В.В.

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей:

Маргарян Арутюн Араевич, тел. 8-964-436-00-18

Клепиков Владислав Владимирович, тел. 8-996-424-64-20

 

 

Шахматный клуб "Этюд", ул.40 лет ВЛКСМ, 12

 

Группа Дни проведения Время  Тренер
1 Группа первого года обучения (набор с января 2022 г.)
 
Понедельник Среда 15:30-17:00 Чухачев В.А.
2 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
11:00-12:30  
3 Группа первого года обучения Вторник
Четверг
15:00-16:30  
4 Группа первого года обучения (набор с января 2022 г.) Вторник
Четверг
16.30-17.50  
5 Группа первого года обучения (набор с января 2022 г.) Суббота
Воскресенье
10.00-11.20  
6 Группа первого года обучения Суббота
Воскресенье
09:30-11:00 Чхань В.А.
7 Группа второго года обучения Понедельник Среда 18:30-20:00  
8 Группа второго года обучения Вторник
Четверг
09:30-11:00  
9 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
10:30-12:00 Чхань В.А.
10 Группа второго года обучения Суббота
Воскресенье
18:00-19:30 Чхань В.А.
11 Учебно тренировочная группа
 (взрослые разряды)
Понедельник Среда 18:00-20:00 Чухачев В.А.
12 Группа для взрослых 16+ Понедельник Среда 20:00-21:30 Чухачев В.А.

Запись в группы по тел. 8-908-972-20-63, Чухачев Владимир Александрович

 

Шахматный клуб "Интеллект" (ул.Русская, 65/4, оф.39)

Расписание на 2021-2022 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 3-го года обучения

 

Суббота 

Воскресенье

9.00-10.30  
2

Начальной подготовки 2-го года обучения

 

Понедельник 

Пятница

17.00-18.30  
3

Начальной подготовки 1-го года обучения (набор с января 2022 г.)

 Понедельник 

Пятница

18.30-20.00  
4

Начальной подготовки 1-го года обучения

 

Вторник 

Четверг

 17.30-19.00  
5  Начальной подготовки 2-го года обучения

 Вторник

Четверг

16.00-17.30  
6 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота 

Воскресенье

10.30-12.00  
7 Начальной подготовки 1-го года обучения

Понедельник

Пятница

15.30-17.00  
8 Начальной подготовки 1-го года обучения

Суббота

Воскресенье

12.00-13.30  
9 Начальной подготовки 2-3 года обучения

Вторник

Четверг

10.30-12.00 Бабий А.П.
10 Взрослая группа

 

Вторник 

Четверг

19.00-21.00  

Р

Запись в группы по тел. 207-88-22 или  у тренеров-преподавателей:

 

 

Шахматный клуб "Chess Time", Острякова, 13, ТЦ "Первореченский" 

Расписание на 2021-2022 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1  Начальной подготовки 1 года обучения (набор с января 2022 г.)

Суббота

Воскресенье

9.00-10.20   
2  Начальной подготовки 1 года обучения (набор с января 2022 г.)

Суббота

Воскресенье

13.30-14.50  
3  Начальной подготовки 1 года обучения

 Понедельник

Среда

17.00-18.20   
4  Начальной подготовки 1 года обучения  Понедельник

Среда

 18.30-19.50  
5  Начальной подготовки 1 года обучения

 Вторник

Четверг

18.00-19.20   
6  Начальной подготовки 1 года обучения

 Суббота

Воскресенье

10.30-11.50   
7 Начальной подготовки 2 года обучения

 Суббота

Воскресенье

12.00-13.20  

Запись в группы и информация по тел. 8-964-436-00-18

 

Шахматный клуб "Виктория", ул.Котельникова, 10

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 3-го года обучения 

 Суббота

Воскресенье

 9.00-10.00

Канафеев А.Р.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Понедельник

Пятница

 17.00-18.00

Сергеева В.К.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 

Вторник 

Четверг

14.00-15.00

Регушевская Д.Г.
 

Начальной подготовки 1-го года обучения 

Понедельник

Пятница

19.00-20.00

Сергеева В.К.
4

Начальной подготовки 1-го года обучения 

 

Суббота

Воскресенье

14.00-15.00

Сергеева В.К.
5

Начальной подготовки 2-го года обучения

Вторник 

Четверг

15.00-17.00

Регушевская Д.Г.
6

Начальной подготовки 2-го года обучения

Понедельник

Пятница

18.00-19.00

Сергеева В.К.
7

Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота

Воскресенье

10.00-11.00

Канафеев А.Р.

 

Запись в группы и информация о сборах у тренеров-преподавателей

Регушевская Диана Григорьевна, тел. 8-902-506-63-69

Сергеева Виктория Константиновна, тел. 8-914-963-52-56

или по тел. 8-914-329-16-41

 

 

Шахматный клуб "Стратег", г.Артём, ул.Фрунзе, 60, каб.207

Расписание на 2022-2023 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

Понедельник

Среда

 17.00-18.30 Шпаков В.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

 

Вторник 

Четверг

18.30-19.50 Шпаков В.С.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

НАБОР

 

Суббота

Воскресенье

10.00-11.30 Джумабаева Н.Ш.
4 Начальной подготовки 2-го года обучения

Суббота 

Воскресенье

 11.30-13.00 Джумабаева Н.Ш.
5 Начальной подготовки 2-3 го года обучения

 

Понедельник

Среда

18.30-20.00 Шпаков В.С.
6  Начальной подготовки 2-3 года обучения

Вторник

Четверг 

17.00-18.30  Шпаков В.С.
7 Начальной подготовки 2-3 го года обучения

Вторник

Четверг

9.00-10.30  Шпаков В.С.

Запись в группы и информация по тел. 8-950-294-99-88 или у тренеров:

Шпаков Владимир Сергеевич, тел. +79149723266

 

Шахматный клуб "Отважная пешка", г.Артём, ул.Кирова,138, школа №18

Расписание на 2022-2023 учебный год

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

 

Вторник

Четверг

 11.00-12.30 Шпаков В.С.
2

Начальной подготовки 1-го года обучения 

НАБОР

 

Вторник 

Четверг

12.30-14.00 Шпаков В.С.
3

Начальной подготовки 1-го года обучения

НАБОР

 

Среда

Пятница

17.30-19.00 Джумабаева Н.Ш.

Запись в группы и информация у тренеров:

Шпаков Владимир Сергеевич, тел. +79149723266

Джумабаева Наталья Шаренбековна, тел. +79084594415

Муратов Сергей Владимирович, тел. +79910678194

 

Шахматный клуб "Слон", пос.Трудовое, ул.Лермонтова, 85д, "Магия знаний2

Группа Дни проведения Время проведения Тренер- преподаватель
1 Начальной подготовки 1-го года обучения (набор с января 2022 г.)

Суббота

Воскресенье

 9.30-11.00

10.00-11.30

Шпаков В.С.

Запись в группы и информация по тел. 8-914-972-32-66, Шпаков Владимир Сергеевич

Возможно открытие новых групп в удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь к тренерам-преподавателям по вышеуказанным телефонам или к Президенту Шахматной Федерации г.Владивостока Степанову Андрею Александровичу по тел. 290-32-10.